Das Team

Yannick Bührmann

Yannick Bührmann

Auszubildender Steuerfachangestellter
Telefon: 02961 9705-40
Telefax: 02961 9705-620
y.buehrmann@wk-kollegen.de


Nina Dengg

Nina Dengg

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-633
n.dengg@wk-kollegen.de


Sonja Wahle

Sonja Dessel

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 02961 9705-45
Telefax: 02961 9705-619
s.dessel@wk-kollegen.de


Stefanie Fernim

Stefanie Fernim

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-14
Telefax: 02961 9705-614
s.fernim@wk-kollegen.de


Christina Gossmann

Christina Gossmann

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 02961 9705-19
Telefax: 02961 9705-740
c.gossmann@wk-kollegen.de


Daniel Hammer

Daniel Hammer

Steuerberater / Prokurist
Telefon: 02961 9705-27
Mobil: 0151 64710587
Telefax: 02961 9705-737
d.hammer@wk-kollegen.de


Valentina Hansen

Valentina Hansen

Steuerfachwirtin
Telefon: 02961 9705-26
Telefax: 02961 9705-716
v.hansen@wk-kollegen.de


Adelheid Kappe

Adelheid Kappe

Büroangestellte
Telefon: 02961 9705-21
Telefax: 02961 9705-628
a.kappe@wk-kollegen.de


Silvia Köster

Silvia Köster

Kanzleimanagerin / Prokuristin
Telefon: 02961 9705-31
Mobil: 0171 4805095
Telefax: 02961 9705-631
s.koester@wk-kollegen.de


Dipl.-Kfm. Thomas Krapp

Dipl.-Kfm. Thomas Krapp

Steuerberater / Fachberater für Controlling & Finanzwirtschaft / Rating Advisor / Geschäftsführer
Telefon: 02961 9705-18
Mobil: 0170 3228868
Telefax: 02961 9705-618
t.krapp@wk-kollegen.de


Benedikt Lenze

Benedikt Lenze

Steuerberater / Fachberater für Unternehmensnachfolge / Prokurist
Telefon: 02961 9705-29
Mobil: 0170 9366687
Telefax: 02961 9705-629
b.lenze@wk-kollegen.de


Elvira Liebig

Elvira Liebig

Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: 02961 9705-21
Telefax: 02961 9705-621
e.liebig@wk-kollegen.de


Petra Mund

Petra Mund

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-16
Telefax: 02961 9705-616
p.mund@wk-kollegen.de


Ute Niggemeier

Ute Niggemeier

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-40
Telefax: 02961 9705-840
u.niggemeier@wk-kollegen.de


Melanie Pape

Melanie Pape

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-617
m.pape@wk-kollegen.de


Sven Sauerwald

Sven Sauerwald

Auszubildender Steuerfachangestellter
Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-642
s.sauerwald@wk-kollegen.de


Simone Schmidt

Simone Schmidt

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-17
Telefax: 02961 9705-734
s.schmidt@wk-kollegen.de


Luisa Schrowangen

Luisa Schrowangen

Auszubildende Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-645
l.schrowangen@wk-kollegen.de


Beate Schulte

Beate Schulte

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-15
Telefax: 02961 9705-640
b.schulte@wk-kollegen.de


Jutta Strack

Jutta Strack

Büroangestellte
Telefon: 02961 9705-11
Telefax: 02961 9705-731
j.strack@wk-kollegen.de


Heinz-J. Weber

Heinz-J. Weber

Steuerberater / Geschäftsführer
Telefon: 02961 9705-12
Mobil: 0171 4805097
Telefax: 02961 9705-612
h.weber@wk-kollegen.de