Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Mehr Informationen Verstanden

Das Team

Bianca Brandes

Bianca Brandes

Bachelor of Arts in Management and Engineering
Finanz- und Lohnbuchhalterin
Telefon: 02961 9705-45
Telefax: 02961 9705-645
b.brandes@wk-kollegen.de


Nina Dengg

Nina Dengg

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-633
n.dengg@wk-kollegen.de


Stefanie Fernim

Stefanie Fernim

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-14
Telefax: 02961 9705-614
s.fernim@wk-kollegen.de


Christina Gossmann

Christina Gossmann

Bilanzbuchhalterin
Telefon: 02961 9705-19
Telefax: 02961 9705-740
c.gossmann@wk-kollegen.de


Valentina Hansen

Valentina Hansen

Steuerfachwirtin
Telefon: 02961 9705-26
Telefax: 02961 9705-716
v.hansen@wk-kollegen.de


Fabian Heuschneider

Fabian Heuschneider

Auszubildender Steuerfachangestellter
Telefon: 02961 9705-40
Telefax: 02961 9705-25
f.heuschneider@wk-kollegen.de


Zoe Huneck

Zoe Huneck

Auszubildende
Steuerfachangestellte

Telefon: 02961 9705-33
Telefax: 02961 9705-25
z.huneck@wk-kollegen.de


Nadine Karte

Nadine Karte

Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: 02961 9705-21
Telefax: 02961 9705-628
n.karte@wk-kollegen.de


Bettina Kothe

Bettina Kothe

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-32
Telefax: 02961 9705-632
b.kothe@wk-kollegen.de


Silvia Köster

Silvia Köster

Kanzleimanagerin / Prokuristin
Telefon: 02961 9705-31
Mobil: 0171 4805095
Telefax: 02961 9705-631
s.koester@wk-kollegen.de


Dipl.-Kfm. Thomas Krapp

Dipl.-Kfm. Thomas Krapp

Steuerberater / Fachberater für Controlling & Finanzwirtschaft / Rating Advisor / Geschäftsführer
Telefon: 02961 9705-18
Mobil: 0170 3228868
Telefax: 02961 9705-618
t.krapp@wk-kollegen.de


Elvira Liebig

Elvira Liebig

Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: 02961 9705-21
Telefax: 02961 9705-621
e.liebig@wk-kollegen.de


Petra Mund

Petra Mund

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-16
Telefax: 02961 9705-616
p.mund@wk-kollegen.de


Sven Sauerwald

Sven Sauerwald

Steuerfachangestellter
Telefon: 02961 9705-15
Telefax: 02961 9705-615
s.sauerwald@wk-kollegen.de


Simone Schmidt

Simone Schmidt

Steuerfachangestellte
Telefon: 02961 9705-17
Telefax: 02961 9705-734
s.schmidt@wk-kollegen.de


Jutta Strack

Jutta Strack

Büroangestellte
Telefon: 02961 9705-11
Telefax: 02961 9705-731
j.strack@wk-kollegen.de


Ute Niggemeier

Ute Stücher

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
Telefon: 02961 9705-40
Telefax: 02961 9705-840
u.stuecher@wk-kollegen.de


Heinz-J. Weber

Heinz-J. Weber

Steuerberater / Geschäftsführer
Telefon: 02961 9705-12
Mobil: 0171 4805097
Telefax: 02961 9705-612
h.weber@wk-kollegen.de